739791-2024 - Ergebnis
Deutschland – Erwachsenenbildung und sonstiger Unterricht – REZ NRW JC Arbeitplus Bielefeld
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Sonderregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelREZ NRW JC Arbeitplus Bielefeld
BeschreibungKonzeption und Durchführung einer Ganzheitlichen beschäftigungsbegleitenden Betreuung nach § 16e SGB II sowie nach § 16i SGB II für ca. 10.000 Betreuungsstunden der JC Arbeitplus Bielefeld im Bezirk des REZ NRW
Interne Kennung301-24-16e_i-40168
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80400000 Erwachsenenbildung und sonstiger Unterricht
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungREZ NRW JC Arbeitplus Bielefeld
Interne KennungLOT-0000