739820-2025 - Ergebnis
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – Tragkraftspritzenfahrzeug Logistik (TSF-L) für die FF Gosseltshausen, Markt Wolnzach
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTragkraftspritzenfahrzeug Logistik (TSF-L) für die FF Gosseltshausen, Markt Wolnzach
BeschreibungLieferung eines Tragkraftspritzenfahrzeugs Logistik (TSF-L) für die FF Gosseltshausen, Stadt Wolnzach, Lkr. Pfaffenhofen an der Ilm in zwei Losen Ausgeführt u.a. gem. DIN EN 1846-2, DIN EN 1846-3, DIN 14502 Teil 1-3, DIN 14530-16, sowie unter Einhaltung der technischen Baubeschreibung Tragkraftspritzenfahrzeug Logistik (Ausgabe 02/2021) des Bayerisches Staatsministerium des Innern, für Sport und Integration. Gesamtfahrzeug darf mit max. 7,49 t zulässigem Gesamtgewicht,
Interne KennungTSF-L FFW Gosseltshausen
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
TitelLOS 1
BeschreibungLieferung eines Tragkraftspritzenfahrzeug Logistik (TSF-L) für die FF Gosseltshausen, Markt Wolnzach, Lkr. Pfaffenhofen an der Ilm; gem. Technischer Baubeschreibung Tragkraftspritzenfahrzeug Logistik (Ausgabe 02/2021) des Bayerisches Staatsministerium des Innern, für Sport und Integration, sowie DIN EN 1846-2, DIN EN 1846-3, DIN 14502 Teil 1-3, DIN 14530-16. LOS 1: Lieferung eines Lkw-Fahrgestell mit max. 7,49 to. zul Gesamtgewicht geeignet zum Aufbau gem. LOS 2 dieser Ausschreibung
Interne Kennung0001
LosLOT-0002
TitelLOS 2 feuerwehrtechnischer Aufbau
BeschreibungLieferung eines feuerwehrtechnischen Aufbaus für ein Tragkraftspritzenfahrzeug Logistik (TSF-L) für die FF Gosseltshausen, Markt Wolnzach, Lkr. Pfaffenhofen an der Ilm. Gem. technischer Baubeschreibung Tragkraftspritzenfahrzeug Logistik (Ausgabe 02/2021) des Bayerisches Staatsministerium des Innern, für Sport und Integration Betriebsbereit aufgebaut auf Fahrgestell LOS 1 dieser Ausschreibung
Interne Kennung0002