739854-2024 - Ergebnis
Deutschland – Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen – Heizungsarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelHeizungsarbeiten
Beschreibung1 Stück Frischwasserstation 1 Stück Druckhaltung und Nachspeisung 1200 m Edelstahlrohr Heizung 100 m schwarzes Stahlrohr 4 Stück Heizungspumpen 140 Stück Heiz- Kühldecken 1 Stück Kältemaschine 115 kW
Interne KennungFB11-UKZ-040
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0