73987-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Hochdruck-Reinigungsgeräte – Lieferung eines Flächenreinigers mit Heißwasserhochdruckanlage
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung eines Flächenreinigers mit Heißwasserhochdruckanlage
BeschreibungLieferung eines Flächenreinigers mit Heißwasserhochdruckanlage
Interne Kennung2024-435-De-O-EU
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42924740 Hochdruck-Reinigungsgeräte
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung1 Fahrzeug
Interne KennungLOT-0000