739879-2024 - Ergebnis
Deutschland – Gebäudereinigung – Unterhaltsreinigung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUnterhaltsreinigung
BeschreibungUnterhaltsreinigung der Grundschulen und Turnhallen, Jugendverkehrsschule, Saalbau Homburg, KITA St. Michael
Interne Kennung2024-58-650
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
LosLOT-0001
TitelGrundschule Beeden
BeschreibungDie Kreisstadt Homburg beabsichtigt die Unterhaltsreinigung in folgenden städtischen Objekten zum 01.01.2025 für die Dauer von 3 Jahren und 3 Monaten zu vergeben: LOS 1 Grundschule Beeden, Blieskasteler Straße 106, 66424 Homburg
Interne KennungLOT-0001
Optionen
Beschreibung der OptionenDer Auftraggeber behält sich das Recht vor, den Vertrag um maximal 9 Monate zu verlängern.
LosLOT-0002
TitelGrundschule Bruchhof
BeschreibungDie Kreisstadt Homburg beabsichtigt die Unterhaltsreinigung in folgenden städtischen Objekten zum 01.01.2025 für die Dauer von 3 Jahren und 3 Monaten zu vergeben: LOS 2 Grundschule Bruchhof, Rosenstraße 22, 66424 Homburg
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelGrundschule Einöd
BeschreibungDie Kreisstadt Homburg beabsichtigt die Unterhaltsreinigung in folgenden städtischen Objekten zum 01.01.2025 für die Dauer von 3 Jahren und 3 Monaten zu vergeben: LOS 3 Grundschule Einöd, Im Wieschen 7a, 66424 Homburg
Interne KennungLOT-0003
LosLOT-0004
TitelGrundschule Kirrberg
BeschreibungDie Kreisstadt Homburg beabsichtigt die Unterhaltsreinigung in folgenden städtischen Objekten zum 01.01.2025 für die Dauer von 3 Jahren und 3 Monaten zu vergeben: LOS 4 Grundschule Kirrberg, Am Dorfplatz 1, 66424 Homburg
Interne KennungLOT-0004
LosLOT-0005
TitelGrundschule Langenäcker
BeschreibungDie Kreisstadt Homburg beabsichtigt die Unterhaltsreinigung in folgenden städtischen Objekten zum 01.01.2025 für die Dauer von 3 Jahren und 3 Monaten zu vergeben: LOS 5 Grundschule Langenäcker, Thomastraße 15, 66424 Homburg
Interne KennungLOT-0005
LosLOT-0006
TitelGrundschule Luitpold
BeschreibungDie Kreisstadt Homburg beabsichtigt die Unterhaltsreinigung in folgenden städtischen Objekten zum 01.01.2025 für die Dauer von 3 Jahren und 3 Monaten zu vergeben: LOS 6 Grundschule Luitpold, Luitpoldstraße 9, 66424 Homburg
Interne KennungLOT-0006
LosLOT-0007
TitelGrundschule Sonnenfeld
BeschreibungDie Kreisstadt Homburg beabsichtigt die Unterhaltsreinigung in folgenden städtischen Objekten zum 01.01.2025 für die Dauer von 3 Jahren und 3 Monaten zu vergeben: LOS 7 Grundschule Sonnenfeld, Akazienweg 3, 66424 Homburg
Interne KennungLOT-0007
LosLOT-0008
TitelJugendverkehrsschule
BeschreibungDie Kreisstadt Homburg beabsichtigt die Unterhaltsreinigung in folgenden städtischen Objekten zum 01.01.2025 für die Dauer von 3 Jahren und 3 Monaten zu vergeben: LOS 8 Jugendverkehrsschule, Liegnitzer Straße 15, 66424 Homburg
Interne KennungLOT-0008
LosLOT-0009
TitelSaalbau Homburg
BeschreibungDie Kreisstadt Homburg beabsichtigt die Unterhaltsreinigung in folgenden städtischen Objekten zum 01.01.2025 für die Dauer von 3 Jahren und 3 Monaten zu vergeben: LOS 9 Saalbau Homburg, Zweibrücker Straße 22, 66424 Homburg
Interne KennungLOT-0009
LosLOT-0010
TitelKita St. Michael
BeschreibungDie Kreisstadt Homburg beabsichtigt die Unterhaltsreinigung in folgenden städtischen Objekten zum 01.01.2025 für die Dauer von 3 Jahren und 3 Monaten zu vergeben: LOS 10 Kindertageseinrichtung St. Michael, Am Forum 3, 66424 Homburg
Interne KennungLOT-0010