739892-2025 - Ergebnis
Deutschland – Gardinen, Vorhänge, Schabracken und Textiljalousien – Rahmenvereinbarung: Kauf, Lieferung und Montage von Gardinen, Lamellen und Plissees
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvereinbarung: Kauf, Lieferung und Montage von Gardinen, Lamellen und Plissees
BeschreibungKauf, Lieferung und Montage von Gardinen, Lamellen und Plissees
Interne KennungL-0232-25
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39515000 Gardinen, Vorhänge, Schabracken und Textiljalousien
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39515100 Gardinen, 39515440 Vertikaljalousien, 39515420 Textiljalousien
5. Los
LosLOT-0001
TitelGardinen
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelLamellen
Interne Kennung2
Haupteinstufung (cpv): 39515440 Vertikaljalousien
LosLOT-0003
TitelPlissees
Interne Kennung3
Haupteinstufung (cpv): 39515420 Textiljalousien