739898-2023 - Vorankündigung – DirektvergabeDeutschland-Nordhorn: Angiografie-Ausstattung
Freiwillige Ex-ante-Transparenzbekanntmachung
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Herzkathetermessplatz
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
33111710 Angiografie-Ausstattung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Austausch eines bestehenden Herzkathetermessplatzes
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung