Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71320000 Planungsleistungen im Bauwesen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71220000 Architekturentwurf, 71322000 Technische Planungsleistungen im Tief- und Hochbau, 71242000 Entwurf und Gestaltung, Kostenschätzung, 71248000 Projektaufsicht und Dokumentation
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Tarnowski (PL217)
Land: Polen
Zusätzliche Informationen: Nadleśnictwo Brzesko.