See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTATIONS D'ENTRETIEN MENAGER DES BATIMENTS DE LA VILLE DE DOURDAN
Beschreibung: PRESTATIONS D'ENTRETIEN MENAGER DES BATIMENTS DE LA VILLE DE DOURDAN.
Interne Kennung: 2025-23
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 Groupes scolaires / Restaurants scolaires
Beschreibung: Lot 1 Groupes scolaires / Restaurants scolaires
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: OPTION : Une prestation en plus par jour uniquement pour les sanitaires pour l'ensemble des écoles. Les actions journalières auront lieu 4 fois par semaine à l’intérieur des locaux scolaires pendant la période de fonctionnement des écoles en fonction des calendriers
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 Médiathèque / Conservatoire de musique et de danse / Musée du Château / Annexe du château
Beschreibung: Lot 2 Médiathèque / Conservatoire de musique et de danse / Musée du Château / Annexe du château
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 Sanitaires publics / Toilettes de la gare
Beschreibung: Lot 3 Sanitaires publics / Toilettes de la gare
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Lot 4 Salle Maurice GALLAIS / Bâtiment AUVRAY / Centre culturel / Point jeunes / Cap Solidaire / Centre Technique Municipal / Salle des fêtes / Structure Information Jeunesse / Salle du Madre / Prieuré / Centre équestre / Espace Dourdan Informations / Maison médicale / Préfabriqués Charles Péguy
Beschreibung: Lot 4 Salle Maurice GALLAIS / Bâtiment AUVRAY / Centre culturel / Point jeunes / Cap Solidaire / Centre Technique Municipal / Salle des fêtes / Structure Information Jeunesse / Salle du Madre / Prieuré / Centre équestre / Espace Dourdan Informations / Maison médicale / Préfabriqués Charles Péguy
Interne Kennung: 4