739937-2023 - Ergebnis
Deutschland – Verlegen von Parkettböden – Kornhaus - Parkettarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Kornhaus - Parkettarbeiten
Beschreibung: Parkettarbeiten nach DIN 18356 in Veranstaltungsbereichen im bestehenden Gebäude (Kulturdenkmal), bestehend aus: Ca. 110 m² Demontage und Entsorgung eines Bodenbelages aus Holzwerkstoff Ca. 35 lfm Demontage und Entsorgung von ca. 19 Fensterbänken aus Holzwerkstoff Ca. 1.050 m² Lieferung, Vorarbeiten und Neumontage eines Parkettbodens bei Raumgrößen bis ca. 500 m² inkl. Sockelleisten und Fries Die Ausführung der Arbeiten erstreckt sich voraussichtlich über 6 Wochen (Beginn: April 2024, Ende: Mai 2024)
Interne Kennung: 083/23 EU o
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45432113 Verlegen von Parkettböden
5. Los
Los: LOT-0001