739938-2024 - Ergebnis
Deutschland – Teile für Maschinen für allgemeine Zwecke – Elektrische Kaufteile MFB08 (VergA)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelElektrische Kaufteile MFB08 (VergA)
BeschreibungGegenstand der von der Bundesdruckerei GmbH ausgeschriebenen Leistung ist die Lieferung von 248 Positionen verschiedener elektrischer Kaufteile in unterschiedlicher Stückzahl.
Vorherige Bekanntmachung532262-2024
Interne KennungECA-2024-126
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42950000 Teile für Maschinen für allgemeine Zwecke
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungGegenstand der von der Bundesdruckerei GmbH ausgeschriebenen Leistung ist die Lieferung von 248 Positionen verschiedener elektrischer Kaufteile in unterschiedlicher Stückzahl. Die Lieferung der elektrischen Kaufteile hat bis spätestens zur KW 3/2025 zu erfolgen.