739960-2025 - Ergebnis
Deutschland – Werkstattausrüstung – 1555 - Ergänzungsausstattung für das Bildungszentrum Passau-Auerbach und Außenstelle Vilshofen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel1555 - Ergänzungsausstattung für das Bildungszentrum Passau-Auerbach und Außenstelle Vilshofen
Beschreibung1555 - Ergänzungsausstattung für die Bereiche Bau, EDV-Technik, KFZ, Theorie, Sanitär-Heizung-Klima und Verwaltung
Interne Kennung2024005364
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 43800000 Werkstattausrüstung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30213100 Tragbare Computer, 38652120 Videoprojektoren, 39717200 Klimageräte, 48820000 Server
5. Los
LosLOT-0001
TitelMultilinienlaser
BeschreibungMultilinienlaser
Haupteinstufung (cpv): 38636100 Laser
LosLOT-0002
TitelHandrührgerät
BeschreibungHandrührgerät
Haupteinstufung (cpv): 43413000 Beton- oder Mörtelmischer
LosLOT-0003
TitelHochdruckreiniger
BeschreibungHochdruckreiniger
Haupteinstufung (cpv): 42924740 Hochdruck-Reinigungsgeräte
LosLOT-0004
TitelTrommelsieb
BeschreibungTrommelsieb
Haupteinstufung (cpv): 43411000 Sortier- und Siebmaschinen
LosLOT-0005
LosLOT-0006
LosLOT-0007
LosLOT-0008
LosLOT-0009
TitelServer
BeschreibungServer
Haupteinstufung (cpv): 48820000 Server
LosLOT-0010
TitelNotebook mit Monitor
BeschreibungNotebook mit Monitor
Haupteinstufung (cpv): 30213100 Tragbare Computer
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32323100 Farbbildmonitore
LosLOT-0011
TitelDiagnosetester
BeschreibungDiagnosetester
LosLOT-0012
TitelKlimaservicegerät
BeschreibungKlimaservicegerät
Haupteinstufung (cpv): 39717200 Klimageräte
LosLOT-0013
TitelSchulungsfahrzeug
BeschreibungSchulungsfahrzeug
Haupteinstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge
LosLOT-0014
TitelMonitore
BeschreibungMonitore
Haupteinstufung (cpv): 32323100 Farbbildmonitore
LosLOT-0015
TitelPersonalcomputer
BeschreibungPersonalcomputer
Haupteinstufung (cpv): 30213000 Personalcomputer
LosLOT-0016
TitelDigitaler Stift
BeschreibungDigitaler Stift
LosLOT-0017
TitelLade- und Aufbewahrungskoffer für bis 16 Tablets (EEG 13)
BeschreibungLade- und Aufbewahrungskoffer für bis 16 Tablets (EEG 13)
Haupteinstufung (cpv): 30237200 Computerzubehör
LosLOT-0018
TitelWohnraumlüftungsgerät
BeschreibungWohnraumlüftungsgerät
Haupteinstufung (cpv): 42512300 Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen
LosLOT-0019
LosLOT-0020
TitelEinzelraumlüftung
BeschreibungEinzelraumlüftung
LosLOT-0021
TitelFlügelradanemometer
BeschreibungFlügelradanemometer
LosLOT-0022
TitelGleichrichterset
BeschreibungGleichrichterset
Haupteinstufung (cpv): 38552000 Elektronische Messgeräte
LosLOT-0023
TitelMessgerät
BeschreibungMessgerät
LosLOT-0024
TitelLüftungsgerät
BeschreibungLüftungsgerät
LosLOT-0025
LosLOT-0026
TitelTablet und digitaler Stift
BeschreibungTablet und digitaler Stift
LosLOT-0027
LosLOT-0028
TitelDichtheitsprüfkoffer (EEG 20)
BeschreibungDichtheitsprüfkoffer (EEG 20)
LosLOT-0029
TitelMessgerät für Kälteanlagen (EEG 20)
BeschreibungMessgerät für Kälteanlagen (EEG 20)
Haupteinstufung (cpv): 42512000 Klimaanlagen
LosLOT-0030
TitelAbsauggerät für Kältemittel (EEG 20)
BeschreibungAbsauggerät für Kältemittel (EEG 20)
LosLOT-0031
TitelKältemittelwaage (EEG 20)
BeschreibungKältemittelwaage (EEG 20)
LosLOT-0032
TitelMultifunktions-Detektor (EEG 20)
BeschreibungMultifunktions-Detektor (EEG 20)
LosLOT-0033
TitelVakuumpumpe (EEG 20)
BeschreibungVakuumpumpe (EEG 20)
LosLOT-0034
Haupteinstufung (cpv): 30213200 Tablettcomputer
LosLOT-0035
TitelDokumentenkamera
BeschreibungDokumentenkamera
Haupteinstufung (cpv): 38651600 Digitalkameras
LosLOT-0036
LosLOT-0037