2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE DE CARBURANTS ET SERVICES ASSOCIES
Beschreibung: Cette consultation est lancée afin de sélectionner un ou plusieurs fournisseurs de carburants, destinés aux véhicules de SÉOLIS et GÉRÉDIS Deux-Sèvres.
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30163100 Tankstellenkreditkarten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture de carburants et services complémentaires (cartes accréditives)
Beschreibung: Fourniture de carburants et services complémentaires (cartes accréditives)
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture et livraison de gasoil (en vrac)
Beschreibung: Fourniture et livraison de gasoil (en vrac)
Haupteinstufung (cpv): 09134000 Gasöle