739979-2025 - Ergebnis
Deutschland – Fassadenarbeiten – Fassadenarbeiten_vorgehängte hinterlüftete Fassade Sporthalle
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFassadenarbeiten_vorgehängte hinterlüftete Fassade Sporthalle
BeschreibungVORGEHÄNGTE HINTERLÜFTETE FASSADE - Statische Berechnungen - Werk- und Montageplanung - Vorhangfassade Faserzement, ca. 98m² - Vorhangfassade Welltafel, ca. 370m² - Perimeter-, Mineralwolledämmung - Stahllamellen - Blechabdeckungen Aluminium - Insektenschutzgitter - Abdichtung und Dämmung Sockel
Interne Kennung25-091_HB_BL_OV
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45443000 Fassadenarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0