2. Verfahren
Verfahren
Titel: Collecte, mise sous plis, affranchissement et dépôt postal du courrier papier et des colis sortants
Beschreibung: Collecte, mise sous plis, affranchissement et dépôt postal du courrier papier et des colis sortants : traitement des plis à réaliser par le prestataire dans ses propres locaux, enveloppes fournies par la CPAM
Vorherige Bekanntmachung: 98445-2025
Interne Kennung: 2025141
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 64120000 Kurierdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 64100000 Post- und Kurierdienste, 79571000 Postversand
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: La CPAM se réserve la possibilité de recourir à un marché ayant pour objet la réalisation de prestations similaires à celles confiées au titulaire, conformément aux dispositions de l'article R2122-7 du code de la commande publique. Il est précisé que la durée pendant laquelle ces nouveaux marchés pourront être conclus ne peut dépasser trois ans à compter de la notification du marché public initial.