739997-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen – BF Indira-Ghandi-Straße (BFI) - Brandschutzplanung Bestandhalle F + Neubau Abstellfläche
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBF Indira-Ghandi-Straße (BFI) - Brandschutzplanung Bestandhalle F + Neubau Abstellfläche
BeschreibungBF Indira-Ghandi-Straße (BFI) - Brandschutzplanung Bestandhalle F + Neubau Abstellfläche
Interne KennungINF1-0532-2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungBrandschutzkonzept in Anlehnung an AHO Heft 17 für die Bestandshalle F und die Abstellfläche
Interne KennungLOT-0000