2. Verfahren
Verfahren
Titel: LOCATION DE VEHICULES DE NETTOIEMENT
Beschreibung: Location de véhicules de nettoiement Lot 1 : Location de balayeuses Lot 2 : Location de laveuses compactes de voirie Lot 3 : Location de mini benne à ordures ménagères
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90610000 Straßenreinigung und Straßenkehrdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Location de balayeuses
Beschreibung: Location de balayeuses
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90612000 Straßenkehrdienste
Los: LOT-0002
Titel: Location de laveuses compactes de voirie
Beschreibung: Location de laveuses compactes de voirie
Los: LOT-0003
Titel: Location de mini benne à ordures ménagères
Beschreibung: Location de mini benne à ordures ménagères
Interne Kennung: 3