740019-2023 - Ergebnis
Deutschland – Nutzfahrzeuge – Lieferung eines 2-Achs-LKW mit Ladekran
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung eines 2-Achs-LKW mit Ladekran
Beschreibung: Die Stadt Weiden i. d. OPf. beabsichtigt die Beschaffung eines 2-Achs-LKW mit Ladekran für den Bauhof Weiden.
Interne Kennung: 11/4-2023-Ze-09
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144700 Nutzfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34143000 Fahrzeuge für den Winterdienst
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Zwei-Achsfahrgestell mit Dreiseitenkipper + Winterdiensthydraulik
Beschreibung: Zwei-Achsfahrgestell mit Dreiseitenkipper + Winterdiensthydraulik
Interne Kennung: 11/4-2023-Ze-09 - Los 1
Haupteinstufung (cpv): 34139000 Fahrgestelle
Los: LOT-0002
Titel: Ladekran inkl. Aufbau
Beschreibung: Ladekran inkl. Aufbau
Interne Kennung: 11/4-2023-Ze-09 - Los 2
Haupteinstufung (cpv): 42414400 Auf Fahrzeugen montierte Kräne
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42414410 Kräne für den Aufbau auf Lastwagen