2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mittagsverpflegung am Schulstandort Sekundarschule Vestisches Gymnasium Kirchhellen
Beschreibung: Mittagsverpflegung am Schulstandort Sekundarschule, Vestisches Gymnasium Kirchhellen
Interne Kennung: S-BOT-ZV-2023-0239
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15000000 Nahrungsmittel, Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55524000 Verpflegungsdienste für Schulen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Personal zur Essensausgabe
Beschreibung: Personal zur Essensausgabe
Interne Kennung: LOT-0001
Los: LOT-0002
Titel: Lieferung der Mittagsverpflegung
Beschreibung: Lieferung der Mittagsverpflegung
Interne Kennung: LOT-0002