2. Verfahren
Verfahren
Titel: Gebäudereinigung in dem Objekt Naumburger Straße 26 der Stadt Leipzig
Beschreibung: Gebäudereinigung in dem Objekt Naumburger Straße 26 der Stadt Leipzig
Interne Kennung: L-10.61-2023-00229
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Unterhaltsreinigung monatlich 28.223,35 m² Reinigungsfläche, 5 Stunden/Monat Entsorgung Kartonagen und 64,95 Stunden/Monat Sichtreinigung, Glasreinigung jährlich 2.447,92 m² Reinigungsfläche zweiseitig, Sonderreinigung jährlich 25 Stunden nach Bedarf sowie Grundreinigung jährlich 25 Stunden nach Bedarf
Interne Kennung: LOT-0000