Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90510000 Beseitigung und Behandlung von Siedlungsabfällen, 90511000 Abholung von Siedlungsabfällen, 90512000 Transport von Haushaltsabfällen, 90513100 Hausmüllbeseitigung, 90514000 Recycling von Siedlungsabfällen, 90533000 Verwaltung von Müllhalden, 90511200 Einsammeln von Hausmüll, 34928480 Abfallcontainer und -körbe
Erfüllungsort
Stadt: Leoncin
Postleitzahl: 05-155
Land, Gliederung (NUTS): Warszawski wschodni (PL912)