2. Verfahren
Verfahren
Titel: Zakup, dostawa i przesył gazu ziemnego do celów grzewczych na rok 2026
Beschreibung: Zakup, dostawa i przesył gazu ziemnego do celów grzewczych na rok 2026
Interne Kennung: 318/P/2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09123000 Erdgas
5. Los
Los: LOT-0001