2. Verfahren
Verfahren
Titel: TRAVAUX INSTALLATIONS DE CHANTIER - ETAIEMENTS DE LA PYRAMIDE DE CASSINI A VILLEJUIF
Beschreibung: TRAVAUX INSTALLATIONS DE CHANTIER - ETAIEMENTS DE LA PYRAMIDE DE CASSINI A VILLEJUIF
Interne Kennung: 2500024
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45454100 Mit Instandsetzungsarbeiten verbundene Arbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0