Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09100000 Brennstoffe
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09134100 Dieselöl, 09135100 Heizöl
Erfüllungsort
Postanschrift: ul. Ernsta Petersona 22
Stadt: Bydgoszcz
Postleitzahl: 85-862