740091-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten für Gebäude im Gesundheitswesen – OP-Leuchtensysteme
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelOP-Leuchtensysteme
BeschreibungUmstrukturierung OP-Bereich - KHJ - Neubau und Umbau imBestand - Ausführung in konventioneller Bauweise (UG+EG) - Baumaßnahme erfolgt imlaufenden Krankenhausbetrieb Leistungen: enthalten sind 3 OP-Leuchtensysteme mit je 2 Leuchten mit verschiendenen Leuchtstärken inkl. Kameravorbereitung
Interne KennungKHJ 25 470-E
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45215100 Bauarbeiten für Gebäude im Gesundheitswesen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31524110 OP-Leuchten
5. Los
LosLOT-0001