See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dostawa pomp ciała i kotłów na biomasę
Beschreibung: csnsdocnodscodscposdicnosdncosdcnsdocnsdoncosnsdcosdcssdcsd
Interne Kennung: 1/2023
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: dqwdwqdqwdwqdwqdqwdqwdqdqwdwdqw
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42511110 Wärmepumpen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Dostawa pomp ciała
Beschreibung: wdqdwqdwqdqwdqwdwqdqwdwqdwqdqwdqw
Interne Kennung: część 1 zamówienia
Los: LOT-0002
Titel: Dostawa kotłów na biomasę
Interne Kennung: część 2 zamówienia
Haupteinstufung (cpv): 44621200 Heizkessel