740106-2023 - Wettbewerb
Deutschland – Teile für Maschinen für allgemeine Zwecke – Elektrische Kaufteile für MFB07
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelElektrische Kaufteile für MFB07
BeschreibungGegenstand der von der Bundesdruckerei GmbH ausgeschriebenen Leistung ist die Beschaffung und Lieferung von 295 verschiedenen elektrischen Kaufteilen in unterschiedlicher Stückzahl für MFB07. Insgesamt sind 6.896 Teile zu liefern.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42950000 Teile für Maschinen für allgemeine Zwecke
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung#1