740107-2025 - Ergebnis
Schweiz – Möbel (einschließlich Büromöbel), Zubehör, Haushaltsgeräte (ausgenommen Beleuchtung) und Reinigungsmittel – (25004) 620 Metallmobiliar
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel(25004) 620 Metallmobiliar
BeschreibungMetallmobiliar: Ausführungen gem. Spezifikation im Pflichtenheft. Die vorliegende Ausschreibung erfolgt ohne Mindestabnahmemenge (Grundauftrag), sondern enthält ausschliesslich Optionen. Es wird ausdrücklich darauf hingewiesen, dass ein Zuschlag alleine nicht zur Lieferung von Metallmobiliar berechtigt.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39000000 Möbel (einschließlich Büromöbel), Zubehör, Haushaltsgeräte (ausgenommen Beleuchtung) und Reinigungsmittel
5. Los
LosLOT-0003
TitelRegistraturschränke
BeschreibungRegistraturschrank 3 Schubladen: 700 Stk. Registraturschrank 4 Schubladen: 900 Stk. Einbringungen Schränke: 1000
Optionen
Beschreibung der OptionenDie vorliegende Ausschreibung erfolgt ohne Mindestabnahmemenge (Grundauftrag), sondern enthält ausschliesslich Optionen.