740117-2025 - Ergebnis
Deutschland – Estricharbeiten – Erweiterung / Sanierung Juri-Gagarin-Oberschule Fürstenwalde, Los 17 - Estrich und Abdichtungsarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErweiterung / Sanierung Juri-Gagarin-Oberschule Fürstenwalde, Los 17 - Estrich und Abdichtungsarbeiten
BeschreibungLos 17 - Estrich- und Abdichtungsarbeiten
Interne Kennung4000107825
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262320 Estricharbeiten
5. Los
LosLOT-0001