See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Los 10 - Metallbau (Brandschutztüren) - OSZ III - Brandschutz
Beschreibung: -Liefern und Montieren von Rohrrahmen-Konstruktionen (Stahl-Glas) mit unterschiedlichen Brandschutzanforderungen -Liefern und Montieren von Stahlblechtüren mit unterschiedlichen Brandschutzanforderungen -Sanierung der Verglasung der Turmplattform
Interne Kennung: OV-B-KIS-227-25
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: ja
Begründung des beschleunigten Verfahrens: Vorankündigung OJ S 73/2025 14/04/2025
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44221220 Brandschutztüren
5. Los
Los: LOT-0001