See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Achat de titres-restaurant pour les agents du Département de la Manche
Beschreibung: Le présent marché est un accord-cadre attribué à un titulaire unique, est exécuté par l'émission des bons de commande L'accord-cadre est conclu avec seulement un maximum en valeur fixé à 2 400 000 euro(s)
Interne Kennung: DRH-090-25
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66133000 Bearbeitung und Clearing
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66133000 Bearbeitung und Clearing
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1735602