740192-2024 - Ergebnis
Deutschland – Reinigung von Schulen – K3 – Stadtbücherei und Musikschule - Gebäudereinigung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelK3 – Stadtbücherei und Musikschule - Gebäudereinigung
BeschreibungNachfolgend werden Reinigungsdienstleistungen im Gebäude K3 (Berliner Platz 12, 74072 Heilbronn) für die Stadtbücherei und Musikschule der Stadt Heilbronn ausgeschrieben. Den Zuschlag erteilt das Betriebsamt
Interne KennungHN 68/18/24
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zentrale Elemente des VerfahrensGebäudereinigungsarbeiten in der Stadtbücherei und der Musikschule (K3, Berliner Platz 12, 74072 Heilbronn
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90919300 Reinigung von Schulen
5. Los
LosLOT-0001
TitelGebäudereinigungsarbeiten K3 - Stadtbücherei und Musikschule
BeschreibungDurchführung der Gebäudereinigungsarbeiten in der Stadtbücherei und Musikschule im Gebäude des K3, Berliner Platz 12, 74072 Heilbronn
Optionen
Beschreibung der OptionenDer Vertrag beginnt am 01.01.2025 und hat eine Laufzeit bis zum 31.12.2025. Er verlängert sich jeweils um einen weiteren Monat, wenn er nicht spätestens drei Monate vor seinem Ablauf gekündigt wird.