740194-2023 - Wettbewerb
Deutschland – Straßenbahnschienen – Lieferung von Gleismaterial, Schienen und Konstruktionen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung von Gleismaterial, Schienen und Konstruktionen
Beschreibung: Lieferung von Gleismaterial, Schienen und Konstruktionen für den barrierefreien Ausbau der Haltestellen "Biethsstrasse" und "Burgstrasse" mit Ausbau und Umgestaltung der Dossenheimer Landstrasse in Heidelberg.
Interne Kennung: 113-23-EK2
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34941300 Straßenbahnschienen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34941000 Schienen und Zubehör, 34941200 Schienengleise, 34941600 Gleisverbinder, 34941800 Weichen
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Keine