2. Verfahren
Verfahren
Titel: MISSIONS DE CONSEIL ET D’ASSISTANCE POUR L’EXPLOITATION DES INSTALLATIONS DE CHAUFFAGE, VENTILATION, CLIMATISATION DES COMMUNES ET EPCI - PROGRAMME 2026 à 2028
Beschreibung: MISSIONS DE CONSEIL ET D'ASSISTANCE POUR L'EXPLOITATION DES INSTALLATIONS DE CHAUFFAGE, VENTILATION, CLIMATISATION DES COMMUNES ET EPCI - PROGRAMME 2026 à 2028.
Interne Kennung: 2025PR13
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Il s’agit d’un accord cadre mono-attributaire qui s’exécute par l’émission de bons de commande sans montant minimum et avec un montant maximum de trois cent quatre-vingt-deux mille (382 000) euros hors taxes sur la durée totale du marché.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71315210 Beratung in der Haustechnik
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71314300 Beratung im Bereich Energieeinsparung
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: La présente consultation a pour objet de confier à un prestataire de type bureau d’études, des missions de conseil et d’assistance pour l’exploitation des installations de chauffage, ventilation, climatisation des communes et EPCI sur un programme de 2026 à 2028.
Haupteinstufung (cpv): 71314300 Beratung im Bereich Energieeinsparung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71315210 Beratung in der Haustechnik