740225-2025 - Ergebnis
Deutschland – Krankenhausbetten – Krankenhausbetten mit Zubehör
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKrankenhausbetten mit Zubehör
BeschreibungErstausstattung der neuen Krankenabteilung der Justizvollzugsanstalt München mit Krankenhausbetten, Matratzen und Nachttischen.
Interne Kennung2025FEN000007
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33192120 Krankenhausbetten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33192100 Medizinische Betten
5. Los
LosLOT-0001