See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Uitwerking 2de fase communicatieplan Care-er
Beschreibung: Uitwerking 2e fase van een Communicatieplan in het kader van de promotie van het merk CARE-ER, in functie van meer instroom en doorstroom in de zorg- en welzijnssectoren
Interne Kennung: 2023/10/09
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: zie bestek
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79900000 Veschiedene Dienstleistungen für Unternehmen und andere Dienstleistungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 2023/10/09 - 1
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 79990000 Verschiedene Dienstleistungen für Unternehmen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79900000 Veschiedene Dienstleistungen für Unternehmen und andere Dienstleistungen