740240-2025 - Ergebnis
Deutschland – Elektroinstallationsarbeiten – GS Langerfeld Heinrich-Böll-Str. 240-250, Elektrotechnik
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGS Langerfeld Heinrich-Böll-Str. 240-250, Elektrotechnik
BeschreibungGS Langerfeld Heinrich-Böll-Str. 240-250, Elektrotechnik
Interne KennungB-0363-25
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45311200 Elektroinstallationsarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0