See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Świadczenie usługi dystrybucji energii elektrycznej dla Zakładu Narodowego im. Ossolińskich
Beschreibung: 1. Przedmiotem zamówienia jest świadczenie usługi dystrybucji energii elektrycznej na potrzeby obiektów Zakładu Narodowego im. Ossolińskich
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 65310000 Stromversorgung
5. Los
Los: LOT-0001