2. Verfahren
Verfahren
Titel: Rahmenvereinbarung Lieferung Reinigungsartikel, -material und Hygienepapier 2024 - 27
Beschreibung: Abschluss einer Rahmenvereinbarung über die Lieferung Reinigungsartikel, -material und Hygienepapier für die Jahre 2024 - 27
Interne Kennung: 10.70.09-23-06
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39800000 Reinigungs- und Poliermittel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39224000 Besen, Bürsten und sonstige Artikel verschiedener Art, 33770000 Hygienepapier
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Nicht losweise Vergabe
Beschreibung: Nicht losweise Vergabe
Interne Kennung: Nicht losweise Vergabe