740273-2025 - Wettbewerb
Polen – Bremssohle – Dostawa okładzin ciernych hamulca tarczowego
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDostawa okładzin ciernych hamulca tarczowego
BeschreibungPrzedmiotem zamówienia jest Dostawa okładzin ciernych hamulca tarczowego
Interne KennungGd.240.4132.2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtja
Begründung des beschleunigten Verfahrensart 378 ustawy Pzp
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34322400 Bremssohle
5. Los
LosLOT-0004
BeschreibungDostawa okładzin ciernych hamulca tarczowego