740284-2023 - Auftragsänderung
Deutschland – Bauarbeiten – Schreinerarbeiten - Innentüren
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Schreinerarbeiten - Innentüren
Beschreibung: Schreinerarbeiten Innentüren TYP 1 Innentürelement Drehflügeltür einflg. von ca. B 650 mm bis ca. H 3 300 mm: 404 Stück Innentürelement Drehflügeltür 2-flg. von ca. B 1510 mm bis ca. H 2 700 mm: 9 Stück TYP 2 Innentürelement Nassraumtür Drehflügeltür einflg. von ca. B 635 mm bis ca. H 2 260 mm: 66 Stück Innentürelement Nassraumtür Drehflügeltür 2-flg. von ca. B 2010 mm bis ca. H 2 560 mm: 2 Stück TYP 3 Innentürelement Drehflügeltür einflg. ca. B 1 400 mm ca. H 2 110 mm: 15 Stück TYP 4 Innentürelement Drehflügeltür einflg. B 1 260 mm H 3 150 mm: 41 Stück Innentürelement Drehflügeltür einflg. B 2 010 mm H 3 150 mm: 5 Stück TYP 5 Umfassungszarge Stahlblech D 1,5 mm B 1 500 mm H 2 260 mm: 13 Stück TYP 6 Innentürelement Drehflügeltür einflg. von ca. B 1 010 mm bis ca. H 2 260 mm: 13 Stück Innentürelement Drehflügeltür 2-flg. B 2 400 mm H 2 510 mm: 1 Stück Umfassungszarge Stahl niro D 2 mm B 1 400 mm H 2 260 mm: 4 Stück. Wandverkleidungen
Interne Kennung: 615.03.027.01/NA 20
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421131 Einbau von Türen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Wandverkleidungen
Beschreibung: Wandverkleidungen
Interne Kennung: 615.03.027.01-NA 20