See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Installation Lüftung
Beschreibung: 2 Lüftungsgeräte mit WRG und Heiz- und Kühlregister Innenaufstellung Aula/Klassenräume 13.500 m³/h WC-Bereiche 2000 m³/h Luftauslässe ca. 140 St. Brandschutzklappen rund und Kanal ca. 45 St Volumenstromregler ca. 38 St.
Interne Kennung: WER_EHG_06
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45331200 Installation von Lüftungs- und Klimaanlagen
5. Los
Los: LOT-0001