2. Verfahren
Verfahren
Titel: Digitalisering bouw-, milieu- en bodemdossiers gemeente Berg en Dal
Beschreibung: Digitalisering bouw-, milieu- en bodemdossiers. 363,9 meter analoge dossiers
Interne Kennung: z-15-30898
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72310000 Datenverarbeitung
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Digitalisering bouw-, milieu- en bodemdossiers gemeente Berg en Dal
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung