740357-2024 - Ergebnis
Deutschland – Zimmer- und Tischlerarbeiten – Schreiner I - Innentüren
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Schreiner I - Innentüren
Beschreibung: - 30 St. Innentüren, Umfassungszarge u. Holztürblatt, - 8 St. T30-FSA Innentüren, Holzrahmenverglasung, - 4 St. F30 Brandschutzverglasungen (TRAV) - Festverglasung - 12 St. T30 Innentüren, Stahlzarge u. Türblatt HPL - 6 St. T30 Innentüren, Stahlzarge u. Stahltürblatt, - 1 St. T 90 Innentüren, Stahlzarge u. Stahltürblatt
Interne Kennung: 3810_EU_050924
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45422000 Zimmer- und Tischlerarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421100 Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör
5. Los
Los: LOT-0000