740360-2025 - Wettbewerb
Schweiz – Feuerwehrfahrzeuge – Marché de fourniture pour un véhicule pionnier de première intervention avec capacité d'extinction pour la compagnie de sapeurs-pompiers volontaires de la commune d’Hermance - CP 32
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMarché de fourniture pour un véhicule pionnier de première intervention avec capacité d'extinction pour la compagnie de sapeurs-pompiers volontaires de la commune d’Hermance - CP 32
BeschreibungMarché de fourniture pour un véhicule pionnier de première intervention avec capacité d'extinction pour la compagnie de sapeurs-pompiers volontaires de la commune d’Hermance - CP 32
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0000