2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de nettoyage pour les locaux de AgroParisTech
Beschreibung: Prestations de nettoyage pour les Résidences de Paris, les campus de de Paris, Montpellier et Clermont-Ferrand et le complexe sportif à Orsay
Interne Kennung: 25CP26
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Appel d'offre
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90900000 Reinigungs- und Hygienedienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 25CP26 Prestation de nettoyage des locaux de AgroParisTech Lot 1 Les résidences
Beschreibung: Prestation de nettoyage des résidences à Paris
Interne Kennung: 25CP26 Prestation de nettoyage des locaux de AgroParisTech
Los: LOT-0002
Titel: 25CP26 Prestation de nettoyage des locaux de AgroParisTech Lot 2 Montpellier
Beschreibung: Prestation de nettoyage des locaux du Campus de AgroParisTech à Montpellier
Interne Kennung: 25CP26 Prestation de nettoyage des locaux de AgroParisTech Lot 2 Montpellier
Los: LOT-0003
Titel: 25CP26 Prestation de nettoyage des locaux AgroParisTech Lot 3
Beschreibung: Prestation de nettoyage des locaux du Campus de AgroParisTech à Clermont-Ferrand
Interne Kennung: 25CP26 Prestation de nettoyage des locaux AgroParisTech Lot 3
Los: LOT-0004
Titel: 25CP26 Prestation de nettoyage des locaux AgroParisTech Lot 4 Complexe Sportif à Orsay
Beschreibung: Prestation de nettoyage des locaux du Complexe Sportif intérieur et extérieur à Orsay
Interne Kennung: 25CP26 Prestation de nettoyage des locaux AgroParisTech Lot 4 Complexe Sportif à Orsay