740382-2025 - Ergebnis
Deutschland – Scheinwerfer – Lieferung von 38 Movinglights inkl. Transportcases
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von 38 Movinglights inkl. Transportcases
BeschreibungDas Staatstheater am Gärtnerplatz beabsichtigt die Lieferung von 38 Movinglights inkl. Transportcases zu vergeben. Das Vorliegen eines Ausschlussgrundes nach §123 GWB führt zum Ausschluss des Angebots.
Interne Kennung930HH.2025/VgV001
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31518600 Scheinwerfer
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungDas Staatstheater am Gärtnerplatz beabsichtigt 38 Movinglights inkl. Transportcases zu vergeben. Das Vorliegen eines Ausschlussgrundes nach §123 GWB führt zum Ausschluss des Angebots.
Interne Kennung0001