740400-2023 - Wettbewerb
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – Lieferung eines Feuerwehrfahrzeugs LF20 KatS an den Markt Triefenstein - NUR LOS 1
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung eines Feuerwehrfahrzeugs LF20 KatS an den Markt Triefenstein - NUR LOS 1
Beschreibung: Lieferung eines Feuerwehrfahrzeugs Löschgruppenfahrzeug 20 Katastrophenschutz LF20 KatS nach DIN 14530-8 an den Markt Triefenstein - Feuerwehr Lengfurt - NUR LOS 1
Interne Kennung: LF20 KatS Lengfurt LOS 1
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Lieferung eines Löschgruppenfahrzeugs LF20 KatS nach DIN 14530-8 - ohne Beladung
Interne Kennung: 0001
Haupteinstufung (cpv): 34139000 Fahrgestelle
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge, 34913700 Leitern für Feuerwehr-Einsatzfahrzeuge