2. Verfahren
Verfahren
Titel: AMENAGEMENTS POUR LA MISE EN VALEUR ET LA SCENOGRAPHIE DU SITE DU FORT DU PORTALET.
Beschreibung: Aménagements pour la mise en valeur et la scénographie du Site du Fort du Portalet (64490 URDOS).
Interne Kennung: 2025-21
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39000000 Möbel (einschließlich Büromöbel), Zubehör, Haushaltsgeräte (ausgenommen Beleuchtung) und Reinigungsmittel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34942000 Signalgeräte, 39100000 Möbel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Signalétique de type serrurerie
Beschreibung: Signalétique de type serrurerie (incluant ancrage au sol, maçonnerie).
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 34942000 Signalgeräte
Los: LOT-0002
Titel: Mobiliers, agencements, dispositifs de médiation et décorum
Beschreibung: Mobiliers, agencements, dispositifs de médiation et décorum
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 39100000 Möbel