740426-2023 - Ergebnis
Deutschland – Massenspektrometer – Massenspektrometer mit Liquid Chromatography System
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Massenspektrometer mit Liquid Chromatography System
Beschreibung: Lieferung, Aufbau, Installation u. Einweisung 1 St. Massenspektrometer timsTOF HT mit Flüssigchromatographie-System (HPLC) Evosep One
Interne Kennung: MPG_IIE-2023-0018
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38433100 Massenspektrometer
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Lieferung, Aufbau, Installation und Einweisung 1 St. Massenspektrometer timsTOF HT mit Flüssigchromatographie-System (HPLC) Evosep One
Interne Kennung: LOT-0000